Auction 805T, Lot # 65
Firmado Chiarolanza. Italia. Siglo XX. Retrato de Van Gogh. Relieve sobre pasta plateada. Enmarcado. Referido en placa. Dimensiones: 34 x 27 cm. Estimado $1,500-3,000